Последние новости
Мир /

Путина предложили внести в "список Магнитского"


Опубликована официальная новость с ресурса Белого Дома, проект - "We the People". Эта была петиция с отчётливым требованием занести нынешнего главу Российской Федерации - В. Путина в "список Магнитского", с условием если тот подпишется в законопроекте где пишется о запрете американским гражданам усыновлять детей из России. Петиция опубликована 23 декабря и уже собрала около 2000 голосов. Напомним, что для рассмотрения Бараком Обамой, нужно в течении одного месяца собрать не меньше 25 тысяч голосов.



Авторы данной петиции упомянули также Путину о том, что документ должен собрать одобрения в Совете Федерации России, а только потом быть подписан президентом, иначе те призовут Обаму - главу США, "наложить санкции" на президента Российской Федерации.



22 числа текущего месяца на "We the People" поступила подобная петиция только в отношении депутатов Гос. думы РФ, разумеется тех кто поддержал их законопроект. Эта петиция набрала 25 000 необходимых голосов менее чем за сутки.



Сам Владимир Владимирович Путин, 20 декабря, на конференции поддержал этот запрет на усыновление. Президент отметил, что данная мера это ответ на те действия от власти США, которые запрещают присутствие представителей РФ на различных судебных процессах, где обвиняют тех самых усыновленных детей. Также от Путина было заявление - россияне большим кол-вом против усыновления иностранцами.



Вообще этот онлайн - проект был создан в Соединённых Штатах американскими властями ещё в 2011 году, для того, чтобы любой житель Соединённых Штатов Америки мог обратится к правительству Белого Дома.




У нас находят:
  • поправки по ст228ч2 2017года
  • поправки ст 228 путин
  • Поправки ст.228ч.2 в 2017году
  • Путин про ст 228 2017
  • путин о ст. 228
18 комментариев
Надежда / 6 мая 2016 / 10:54
Мой гражданский муж сидит по 116ч1 119ч1 отсидев пол года его оговорила и посадили по 131ч1 и всей суммай ему дали 5лет может ли он выйти по амнистии или по Удо в 2016 года
Надежда / 6 мая 2016 / 11:00
Мой гражданский муж осуждён по 131ч1 Медэкспертиза у нас на руках ему дали в общем 5лет он отсидел 2,5 может ли он выйти по Удо или попадает ли под омистию.Ответит пожалуйста
Марина / 19 декабря 2016 / 19:15
Поправки по ст111ч4 на 2016 2017год
Алиса / 3 января 2017 / 13:04
Здравствуйте. Хотела бы узнать если какие нибудь изменения по с 228 ч2? Если есть то какие и когда они вступят в законую силу?
Света / 3 января 2017 / 22:01
Мой муж сидит по ст 228 ч3 сроком 11 лет уже отсидел 6 лет.rnСидит без доказательств просто со слов.rnВозможно ли смягчения наказания быть???
Лайла / 5 января 2017 / 20:53
Здравствуете у Моего брата статья 228/2 и он Инвалид ему дали 3года шас он Лагере, унего появился болезнь Плевмания и он Отец пятерых детей он может хоть как выйти досрочно или Отсрочки можит получить?
Лайла / 5 января 2017 / 20:53
Здравствуете у Моего брата статья 228/2 и он Инвалид ему дали 3года шас он Лагере, унего появился болезнь Плевмания и он Отец пятерых детей он может хоть как выйти досрочно или Отсрочки можит получить?
Лайла / 5 января 2017 / 20:53
Здравствуете у Моего брата статья 228/2 и он Инвалид ему дали 3года шас он Лагере, унего появился болезнь Плевмания и он Отец пятерых детей он может хоть как выйти досрочно или Отсрочки можит получить?
Лайла / 5 января 2017 / 20:53
Здравствуете у Моего брата статья 228/2 и он Инвалид ему дали 3года шас он Лагере, унего появился болезнь Плевмания и он Отец пятерых детей он может хоть как выйти досрочно или Отсрочки можит получить?
Лайла / 5 января 2017 / 20:53
Здравствуете у Моего брата статья 228/2 и он Инвалид ему дали 3года шас он Лагере, унего появился болезнь Плевмания и он Отец пятерых детей он может хоть как выйти досрочно или Отсрочки можит получить?
алим / 8 января 2017 / 15:44
добрый день!брата посадили по статье 228 дали 3 года в 2017 году есть какие нибудь послабления по этой статье?
Валентина / 13 января 2017 / 17:21
Каснется амнистия по ст.228 моего мужа просидевшему 6лет3месяца срок 8лет 3 месяца
Федор / 19 января 2017 / 15:30
Есть ли изменения в ст 228 ч2
дарья / 23 января 2017 / 12:17
будут ли поправки по ст 228.1 часть 3 в 2017 году?
Василий / 28 января 2017 / 11:32
Будут ли в этом году поправки по ст. 228ч2?
Татьяна / 5 февраля 2017 / 10:31
228ч2 будут ли изменения в 2017